Calendario de PartidosTodos los Partidos de Temporada

Sábado 19 de diciembre

  • Liga Benjamín

    Gandía

    Raspeig B
  • Liga Alevín

    Gandía

    Raspeig B
  • 09:00 Liga Benjamín

    Raspeig C

    Alcodiam A
  • 10:15 Liga Alevín

    Raspeig C

    Alcodiam A
  • 11:45 Liga Infantil

    Raspeig C

    Alcodiam A
  • 13:00 Liga Juvenil

    Raspeig FEM

    Alcodiam A
  • 17:00 Liga Senior Masculina

    Raspeig A

    Cocentaina B

Domingo 20 de diciembre

  • Liga Prebenjamín

    Alcodiam B

    Raspeig
  • Liga Benjamín

    Alcodiam B

    Raspeig A
  • Liga Alevín

    Alcodiam B

    Raspeig A
  • Liga Infantil

    Alcodiam B

    Raspeig A

Sábado 12 de diciembre

  • 09:00 Liga Benjamín

    Raspeig B

    Alcodiam B
  • 10:15 Liga Alevín

    Raspeig B

    Alcodiam B
  • 11:30 Liga Prebenjamín

    Raspeig

    Cocentaina
  • 12:45 Liga Benjamín

    Raspeig A

    Cocentaina B
  • 14:00 Liga Alevín

    Raspeig A

    Cocentaina B
  • 15:30 Liga Benjamín

    Raspeig C

    Muro
  • 16:45 Liga Alevín

    Raspeig C

    Xabia
  • 18:00 Liga Infantil

    Raspeig C

    Xabia
  • 19:15 Liga Senior Masculina

    Raspeig B

    Xabia
  • 20:00 OK Liga Bronce Sur

    Cajar

    Raspeig

Domingo 13 de diciembre

  • 12:00 Liga Senior Masculina

    Raspeig A

    Cocentaina
  • 12:00 OK Liga Bronce Sur

    Alhambra

    Raspeig

Sábado 5 de diciembre

  • OK Liga Bronce Sur

    Cocentaina

    Raspeig
  • 18:00 OK Liga Bronce Sur

    Raspeig

    Cajar

Sábado 28 de noviembre

  • 09:30 Liga Alevín

    Raspeig B

    Raspeig A
  • 10:45 Liga Infantil

    Raspeig C

    Raspeig A
  • 12:00 Liga Juvenil

    Raspeig C

    Raspeig A
  • 13:30 Liga Benjamín

    Raspeig B

    Raspeig A
  • 16:00 Liga Senior Masculina

    Muro

    Raspeig A
  • 18:00 Liga Senior Masculina

    Xabia

    Raspeig A
  • 20:00 Liga Senior Masculina

    Raspeig B

    Alcodiam B

Sábado 21 de noviembre

  • 09:00 Liga Iniciación

    Raspeig

    Alcodiam
  • 10:15 Liga Prebenjamín

    Raspeig

    Alcodiam C
  • 11:30 Liga Benjamín

    Raspeig A

    Cocentaina A
  • 12:45 Liga Alevín

    Raspeig A

    Cocentaina A
  • 14:00 Liga Infantil

    Raspeig A

    Cocentaina
  • 15:20 Liga Juvenil

    Raspeig

    Cocentaina
  • 16:40 Liga Benjamín

    Raspeig C

    Cocentaina B
  • 17:00 Liga Benjamín

    Alcodiam A

    Raspeig B
  • 18:00 Liga Alevín

    Raspeig C

    Cocentaina B
  • 18:00 Liga Alevín

    Alcodiam A

    Raspeig B
  • 20:00 OK Liga Bronce Sur

    Raspeig

    Fuengirola

Domingo 22 de noviembre

  • 10:30 Liga Senior Masculina

    Alcodiam A

    Raspeig B
  • 12:00 Liga Senior Masculina

    Raspeig A

    Cocentaina C

Sábado 14 de noviembre

  • 10:15 Liga Alevín

    Raspeig B

    Xabia
  • 10:15 Liga Alevín

    Cocentaina A

    Raspeig C
  • 11:30 Liga Infantil

    Cocentaina A

    Raspeig C
  • 12:45 Liga Juvenil

    Cocentaina A

    Raspeig Fem
  • 20:00 Liga Senior Masculina

    Raspeig B

    Muro
  • 9:00 Liga Benjamín

    Cocentaina A

    Raspeig C
  • 9:00 Liga Benjamín

    Raspeig B

    Muro

Domingo 15 de noviembre

  • 10:00 Liga Benjamín

    Alcodiam A

    Raspeig A
  • 11:20 Liga Alevín

    Alcodiam A

    Raspeig A
  • 12:00 OK Liga Bronce Sur

    Raspeig

    Cajar
  • 12:40 Liga Infantil

    Alcodiam A

    Raspeig A
  • 17:00 Liga Juvenil

    Alcodiam

    Raspeig A
  • 18:20 Liga Senior Masculina

    Alcodiam A

    Raspeig A
  • 9:00 Liga Prebenjamín

    Alcodiam A

    Raspeig

Sábado 7 de noviembre

  • 10:50 Liga Alevín

    Raspeig A

    Raspeig C
  • 9:30 Liga Benjamín

    Raspeig A

    Raspeig C

Domingo 8 de noviembre

  • 10:00 Liga Prebenjamín

    Cocentaina A

    Raspeig A
  • 11:15 Liga Benjamín

    Cocentaina A

    Raspeig A
  • 12:30 Liga Alevín

    Cocentaina A

    Raspeig A

Sábado 31 de octubre

  • 10:00 Liga Prebenjamín

    Muro

    Raspeig A
  • 10:15 Liga Alevín

    Raspeig B

    Cocentaina B
  • 11:00 Liga Alevín

    Xabia

    Raspeig A
  • 11:15 Liga Benjamín

    Muro

    Raspeig A
  • 11:30 Liga Benjamín

    Raspeig C

    Gandía
  • 12:30 Liga Infantil

    Xabia

    Raspeig A
  • 12:45 Liga Alevín

    Raspeig C

    Gandía
  • 14:00 Liga Infantil

    Raspeig C

    Gandía
  • 16:00 Liga Senior Masculina

    Raspeig B

    Cocentaina C
  • 17:30 Liga Senior Masculina

    Sporting ALCOY

    Raspeig A
  • 9:00 Liga Benjamín

    Raspeig B

    Cocentaina B

Domingo 1 de noviembre

  • 10:00 Liga Senior Masculina

    Cocentaina B

    Raspeig B
  • 11:00 Liga Benjamín

    Alcodiam B

    Raspeig B
  • 12:20 Liga Alevín

    Alcodiam B

    Raspeig B

Sábado 24 de octubre

  • 10:15 Liga Alevín

    Raspeig B

    Cocentaina A
  • 11:30 Liga Benjamín

    Raspeig A

    Gandía
  • 12:45 Liga Alevín

    Raspeig A

    Gandía
  • 14:00 Liga Infantil

    Raspeig A

    Gandía
  • 16:00 Liga Senior Masculina

    Raspeig A

    Gandía
  • 20:00 OK Liga Bronce Sur

    Raspeig

    Alhambra
  • 9:00 Liga Benjamín

    Raspeig B

    Cocentaina A

Sábado 17 de octubre

  • 10:00 Liga Benjamín

    Raspeig C

    Raspeig B
  • 11:30 Liga Alevín

    Raspeig C

    Raspeig B
  • 18:00 Liga Senior Masculina

    Sedavi

    Raspeig B
  • 20:00 OK Liga Bronce Sur

    Raspeig

    Cocentaina

Domingo 18 de octubre

  • 16:00 Liga Senior Masculina

    Sporting ALCOY

    Raspeig A

Sábado 10 de octubre

  • 10:15 Liga Alevín

    Raspeig A

    Alcodiam B
  • 11:30 Liga Benjamín

    Raspeig A

    Alcodiam B
  • 12:30 Liga Prebenjamín

    Raspeig A

    Alcodiam B
  • 16:45 Liga Alevín

    Raspeig B

    Gandía
  • 18:00 Liga Benjamín

    Raspeig B

    Gandía
  • 19:15 Liga Senior Masculina

    Raspeig B

    Gandía
  • 20:30 Liga Senior Masculina

    Raspeig A

    Alcodiam B
  • 9:00 Liga Infantil

    Raspeig A

    Alcodiam B

Domingo 11 de octubre

  • 10:00 Liga Benjamín

    Alcodiam A

    Raspeig C
  • 11:20 Liga Alevín

    Alcodiam A

    Raspeig C
  • 12:40 Liga Infantil

    Alcodiam A

    Raspeig C
  • 14:00 Liga Juvenil

    Alcodiam A

    Raspeig Fem

Sábado 3 de octubre

  • 10:00 Liga Prebenjamín

    Cocentaina

    Raspeig A
  • 11:00 Liga Alevín

    Xabia

    Raspeig C
  • 11:00 Liga Benjamín

    Cocentaina B

    Raspeig A
  • 12:20 Liga Alevín

    Cocentaina B

    Raspeig A
  • 12:30 Liga Infantil

    Xabia

    Raspeig C
  • 15:40 Liga Benjamín

    Alcodiam B

    Raspeig B
  • 17:00 Liga Alevín

    Alcodiam B

    Raspeig B
  • 17:30 Liga Senior Masculina

    Cocentaina B

    Raspeig B

Domingo 4 de octubre

  • 11:00 Liga Benjamín

    Muro

    Raspeig C
  • 12:15 Liga Senior Masculina

    Muro

    Raspeig A

Sábado 26 de septiembre

  • 09:00 Liga Juvenil

    Raspeig A

    Raspeig C
  • 10:30 Liga Benjamín

    Raspeig A

    Raspeig B
  • 12:00 Liga Alevín

    Raspeig A

    Raspeig B
  • 19:00 Liga Senior Masculina

    Raspeig A

    Raspeig B

Domingo 27 de septiembre

  • 09:15 Liga Benjamín

    Raspeig C

    Canyada
  • 10:45 Liga Infantil

    Raspeig C

    Canyada
  • 12:15 Liga Infantil

    Raspeig A

    Raspeig C